Für Ihr bequemeres Shopping-Erlebnis werten wir Ihr Surf- und Nutzungsverhalten durch COOKIES aus. Weitere Infos zu Cookies & Widerruf.
Filter schließen
  •  
von bis
D-Link DXE-820T 10 Gigabit Netzwerkadapter PCIe
  • Bis zu 40 Gbit/s Datendurchsatz
  • PCI-Express Schnittstelle v2.0
  • Autonegotiation
  • Leistung und Zuverlässigkeit
  • Erweiterte Funktionen und Sicherheit
390,45 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-CB50 CX4 Stacking Kabel 0,5m
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 0,5 Metern
  • Das Kabel hat an beiden Enden schraubenförmige CX4-Steckverbinder
  • Entwickelt für die Serien DGS-3120, DGS-3300 und DXS-3300
139,63 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-CB100 CX4 Stacking Kabel 1m
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 1 Meter
  • Entwickelt für die D-Link Serie DGS-/DXS-3300
  • Stecker geschraubt
104,20 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-CB300 CX4 Stacking Kabel 3m
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 3 Metern
  • Entwickelt für die Serien DGS-3120, DGS-3300 und DXS-3300
  • Das Kabel hat an beiden Enden schraubenförmige CX4-Steckverbinder
235,49 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-CB300S 10GbE Direct Attach SFP+ Kabel 3m
  • 10 Gigabit Ethernet
  • SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 3 Metern
  • Entwickelt für die D-Link DGS-3620/3420 Switch Serien
172,37 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-CB100S 10GbE Direct Attach SFP+ Kabel 1m
  • SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable)
  • 10 Gigabit Ethernet
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 1 Meter
  • Entwickelt für die D-Link DGS-3620/3420 Switch Serien
121,63 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-432XT Transceiver-Modul 10GBase-LR SFP+
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsgereich 10 Km
  • Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
447,82 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-431XT SR Transceiver-Modul 10 Gigabit SFP+
  • 10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex)
  • Maximaler Übertragungsbereich 300 m
UVP: 370,00 € *
247,89 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DPE-101GI Gigabit PoE Injector
  • IEEE 802.3af konform
  • Übertragung über ein einziges Ethernetkabel
  • Plug & Play - ohne aufwendige oder komplizierte Installation
  • kombiniert Stromversorgung und Gigabit-Netzwerkverbindung
21,58 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DPE-301GI Gigabit PoE+ Injector
  • bis zu 30 Watt elektrische Leistung an PoE-fähige Geräte übertragbar
  • IEEE 802.3at (PoE+) und 802.3af (PoE)
  • keine Steckdose erforderlich - praktisch überall im Gebäude zu montieren
  • kombiniert Stromversorgung und Gigabit-Netzwerkverbindung
  • Übertragung von bis zu 100 Meter weit über ein einziges Ethernetkabel
32,32 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
1 - 10 von 30 Produkten
Nach oben