Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
TP-LINK MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
  • Funktioniert bei 1GBit/s sowohl für den TXPort als auch für den FXPort im Vollduplex-Modus
  • TX-Port mit Unterstützung von Auto-MDI/MDIX
  • Sieht Konfiguration für den Force-Modus und Auto-Transfer-Modi für den FX-Port vor
  • FX-Port unterstützt Hot-Swap
  • Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55km im Multimode und 10km im Singlemode
UVP: 29,90 € *
22,89 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

HP Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Transceiver-Modul
  • Maximaler Übertragungsbereich 300 m
  • Datenübertragungsrate 10 Gbps
150,31 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Netgear AXM765-SFP+ Transceiver-Modul 10-Gigabit
  • 10GBASE-T-Kupfer-Konnektivität bis zu 30 m Länge
  • CAT6a- oder CAT7-Kabel für 10GBASE-T bis zu 30 Metern Länge erforderlich
  • Keine 10G/1G Geschwindigkeits-Auto-Negotiation beim Anschluss an einen SFP+ 10G Port
  • Kompatibel mit SFP+-Schnittstellen der Serien M4200, M4300, M5300, M6100, M7100 & M7300
  • Kompatibel mit SFP+-Schnittstellen bestimmter Smart Managed Pro & Smart Managed + Switches
363,23 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Netgear AGM734-SFP Transceiver-Modul
  • 1000-Base-T-Gigabit-Ethernet-Kupferanbindung
  • RJ45-Anschluss
  • Kompatibel mit den SFP+-Anschlüssen von XSM7224S
  • Kompatibel mit den SFP-Anschlüssen von GSM7328FS
  • Ermöglicht Gigabit-Ethernet-Netzwerke auf Entfernungen bis 100 m über CAT5E/CAT6-Kabel
136,13 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Netgear AGM731F-SFP Transceiver-Modul
  • Gigabit-Ethernet-“Short-Reach”-Glasfaser-Konnektivität
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Fully Managed Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen von JGS524F
98,25 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Netgear AXM762-SFP+ Transceiver-Modul 10-Gigabit
  • 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über große Entfernungen
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Passt in SFP+-Schnittstellen der Managed Switches der Serien M5300, M7100 und M7300
  • Passt in SFP+-Schnittstellen bestimmter Smart- und Plus-Switches
  • 5 Jahre Herstellergarantie
871,73 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Netgear AXM764-SFP+ Transceiver-Modul 10-Gigabit
  • 10 Gigabit Ethernet “Long Range LR Lite” Glasfaser-Konnektivität
  • LC duplex connector
  • Geeignet für die SFP+-Schnittstellen der Managed-Switch-Serien M5300, M6100, M7100 & M7300
  • Geeignte für die SFP+-Schnittstellen ausgwählter Smart und Plus Switches
  • Ermöglicht 10 Gigabit Ethernet bis zu 2 km mit Standard-9/125µm-Single-Mode-Glasfaserkabel
363,23 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Netgear AGM732F-SFP Transceiver-Modul
  • Gigabit -Ethernet-"Long-Reach"-Glasfaser-Konnektivität
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller vollständig verwalteten Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen von JGS524F
290,58 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Netgear AXM761-SFP+ Transceiver-Modul 10-Gigabit
  • 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über kurze Entfernungen
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Passt in SFP+-Schnittstellen der Managed Switches der Serien M5300, M7100 und M7300.
  • Passt in SFP+-Schnittstellen bestimmter Smart- und Plus-Switches
  • 5 Jahre Herstellergarantie
341,96 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Netgear AFM735-SFP Transceiver-Modul
  • Fast-Ethernet-Glasfaserverbindung mit Multimodus (IEEE® 802.3-2002)
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Kompatibel mit Standard-SFP-Schnittstellen von fully Managed Switches
  • Kompatibel mit FSM726, GSM72xx, GSM72xxPS, GSM73xxS, GSM7328FS
  • 5 Jahre Herstellergarantie
262,97 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

1 - 10 von 35 Produkten