Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
1 - 10 von 26 Produkten
HP Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver-Modul
  • Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver
  • Bietet eine Vollduplex-Gigabit-Lösung
  • Bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel
62,89 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DMC-515SC Medienkonverter 100MBit/s
  • Datenübertragungsrate 100 Mbps
  • Maximaler Übertragungsbereich 15 km
129,89 € * 163,00 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR-SFP+-LC-Transceiver-Modul
  • Multimode-SFP+-LC-Transceiver
  • Hot-Plugging-fähig mit maximaler Flexibilität
  • Kompatibel zu Switches der T3700-, der T2700- und der T1700-Serie sowie zum TX432
62,61 € *

BESTELLARTIKEL!
Bitte Lieferdatum anfragen.

D-Link DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP
  • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Support
  • Hot-Swappable
38,56 € * 56,00 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

HP Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Transceiver-Modul
  • Maximaler Übertragungsbereich 300 m
  • Datenübertragungsrate 10 Gbps
163,47 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP Mini Tranceiver-Modul
  • Multimode-Mini Tranceiver-Modul
  • Verwendbar mit Switches der Serien T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500
  • Verwendbar mit älteren Switches der 2er, der 3er und der 5er Serie sowie mit dem MC220L.
32,95 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

TP-LINK TXM431-LR 10GBase-LR-SFP+-LC-Transceiver-Modul
  • Singlemode-SFP+-LC-Transceiver
  • Hot-Plugging-fähig mit maximaler Flexibilität
  • Kompatibel zu Switches der T3700-, der T2700- und der T1700-Serie sowie zum TX432
144,22 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DEM-432XT Transceiver-Modul 10GBase-LR SFP+
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsgereich 10 Km
  • Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
459,08 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DEM-431XT SR Transceiver-Modul 10 Gigabit SFP+
  • 10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex)
  • Maximaler Übertragungsbereich 300 m
274,69 € * 370,00 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

TP-LINK TL-SM321B Gigabit BX-WDM-SFP Transceiver-Modul
  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang
  • TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • 3,3V-Netzteil
  • Zu verwenden mit dem TL-SM321A
  • Plug-and-Play
30,71 € * 43,90 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

1 - 10 von 26 Produkten