Kostenloser Rückversand 30 Tage Widerrufsrecht Persönliche Ansprechpartner Seit 1997 am Markt Alle gängigen Zahlarten

Netgear AXM763-SFP+ Transceiver Modul 10-Gigabit

1736232
Netgear AXM763-SFP+ Transceiver Modul 10-Gigabit

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Aktuelle Informationen zur Lieferzeit aufgrund Corona.

Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Garantiebedingungen  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen

383,67 €*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • 10-Gigabit-Ethernet-Multimode-Glasfaserkonnektivität über große Entfernungen
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Passt in SFP+-Schnittstellen der Managed Switches der Serien M4300, M5300, M7100 und M7300
  • Passt in SFP+-Schnittstellen bestimmter Smart- und Plus-Switches
  • 5 Jahre Herstellergarantie
  • NETGEAR
  • AXM763-10000S
  • 0.11 kg
Service für Geschäftskunden -
Kontaktieren Sie unseren Vertrieb
Gerne bieten wir Ihnen ein individuelles Angebot mit Projekt-Konditionen für Großabnehmer.
Nehmen Sie direkt Kontakt zu uns auf:  +49 2542 9558-250  b2b@365tageoffen.de

Wichtige Informationen

zum Versand:

Aufgrund der vorherrschenden Wetterlage in NRW kommt es derzeit zu Verzögerungen im Versand.
(Stand: 10.02.2021)

Wir bitten um Ihr Verständnis.

Wichtige Informationen zum Versand:

Aufgrund der vorherrschenden Wetterlage in NRW kommt es derzeit zu Verzögerungen im Versand.
(Stand: 08.02.2021)

Wir bitten um Ihr Verständnis.

Technische Daten
Allgemein
Hersteller
NETGEAR
Herst. Art. Nr.
AXM763-10000S
EAN
0606449074857
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
10GBase-LRM
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich
260 m
Herstellergarantie
5 Jahre Garantie
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-LRM
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich
260 m
Produktzertifizierungen
IEEE 802. 3aq
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Herstellergarantie
Service & Support
5 Jahre Garantie
Details zu Service & Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Informationen zum Energieverbrauch
Bewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

max. 1500 Zeichen

Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Netgear AXM763-SFP+ Transceiver Modul 10-Gigabit
Netgear AXM763-SFP+ Transceiver Modul 10-Gigabit Hersteller Nummer: AXM763-10000S

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Aktuelle Informationen zur Lieferzeit aufgrund Corona.

383,67 €* inkl. MwSt. zzgl. Versand
Liefer- & Zahlungsbedingungen
Nach oben