Kostenloser Rückversand 30 Tage Widerrufsrecht Persönliche Ansprechpartner Seit 1997 am Markt Alle gängigen Zahlarten

Zubehör

562 Produkte zur Auswahl
  • Sortieren nach
    • Erscheinungsdatum
    • Beliebtheit
    • Niedrigster Preis
    • Höchster Preis
    • Artikelbezeichnung
    • Bewertung
15 Artikel von 562
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 562 Nächste Seite
Versand­kostenfrei in DE!
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver-Modul Gemerkt Merken
  • SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode
  • 10GBase-SR
  • 10 GigE
  • HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE J9150D
ab 267,07 €*pro Stk.

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

HPE - iLO Aktivierungs-Kit - für ProLiant MicroServer Gen10 Gemerkt Merken
  • HPE Aktivierungs-Kit / Enablement-Kit
  • Produktabmessungen (H x B x T): 16,31 x 17,2 x 6,07 cm
ab 37,38 €*pro Stk.

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link Dockingstation USB-C / Thunderbolt Gemerkt Merken
  • D-Link DUB-M610 - Dockingstation - HDMI
  • Docking-Schnittstelle: USB-C / Thunderbolt 3
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.5 cm x 4.5 cm x 1.1 cm
  • Gewicht: 68 g
ab 41,65 €*pro Stk.

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

HPE SFF NHP SATA Konverterset für ProLiant MicroServer Gen10 Gemerkt Merken
  • Abmessungen: (Breite x Tiefe x Höhe) 14.63 cm x 2.71 cm x 10.16 cm
ab 6,36 €*pro Stk.

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - Gemerkt Merken
  • SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+
  • LC Single-Modus - bis zu 10 km
ab 498,46 €*pro Stk.

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

HPE 1x16 GB DDR4-2666 SDRAM Standard Memory Kit CAS-19-19-19 Gemerkt Merken
  • Kapazität: 16 GB
  • Formfaktor: DIMM 288-PIN, Technologie: DDR4 SDRAM
  • Geschwindigkeit: 2666 MHz (PC4-21300)
ab 174,99 €*pro Stk.

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Versand­kostenfrei in DE!
D-Link Dockingstation USB-C / Thunderbolt Gemerkt Merken
  • D-Link DUB-M420 - Dockingstation - HDMI
  • Docking-Schnittstelle: USB-C / Thunderbolt 3
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6.8 cm x 6.7 cm x 1.6 cm
  • Gewicht: 50 g
ab 32,34 €*pro Stk.

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber OpticCable AJ835A for Aruba 2530,2920,2930F-24,2930F-48,5406
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber OpticCable Gemerkt Merken
  • HPE Netzwerkkabel - 2 m - OM3
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
ab 55,49 €*pro Stk.

Artikel aktuell nicht lieferbar.

HPE Aruba AP-325 Wireless Access Point JW186A Gemerkt Merken
  • 5-GHz- (max. 1.733 Mbit/s) und 2,4-GHz-Funkband (max. 800 Mbit/s)
  • Acht integrierte omnidirektionale Antennen mit Absenkvorrichtung
  • Unterstützt bis zu 255 zugehörige Client-Geräte pro Funkeinheit
  • „Advanced Cellular Coexistence (ACC)“ minimiert die Störeinflüsse von Mobilfunknetzen
ab 623,89 €*pro Stk.

Artikel aktuell nicht lieferbar.

HPE Aruba AP-314 Wireless Access Point Gemerkt Merken
  • Unterstützung für bis zu 1.733 Mbit/s im 5-GHz-Band
  • Integrierte BLE-Funkeinheit
  • ACC-Technologie (Advanced Cellular Coexistence)
  • Servicequalität (QoS) für Unified Communication-Apps
ab 842,12 €*pro Stk.

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

HPE Aruba AP-315 Wireless Access Point Gemerkt Merken
  • Unterstützung für bis zu 1.733 Mbit/s im 5-GHz-Band
  • Integrierte BLE-Funkeinheit (Bluetooth Low-Energy)
  • ACC-Technologie (Advanced Cellular Coexistence)
  • Servicequalität (QoS) für Unified Communication-Apps
ab 845,51 €*pro Stk.

Artikel aktuell nicht lieferbar.

HPE Aruba 2920 Stacking Kabel 0.5m (J9734A) Gemerkt Merken
  • HPE Stacking Kabel mit einer Länge von 0,5 Metern
  • Entwickelt für die HPE Serie 2920
ab 99,66 €*pro Stk.

Artikel aktuell nicht lieferbar.

HPE Aruba 2920 Stacking Kabel 1.0m (J9735A) Gemerkt Merken
  • HPE Stacking Kabel mit einer Länge von 1 Meter
  • Entwickelt für HPE Serie 2920
ab 128,90 €*pro Stk.

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

HPE Aruba 2920 Stacking Kabel 3.0m (J9736A) Gemerkt Merken
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 3 Metern
  • Entwickelt für die HPE Serie 2920
ab 203,44 €*pro Stk.

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

HPE Redundantes 500 W, 564 VA Hot-Plug-Netzteil Gemerkt Merken
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Nötige Frequenz: 50 - 60 Hz
  • Leistungskapazität: 500 Watt, 564 VA
  • Spezifikationseinhaltung: Flex Slot
  • 80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
ab 159,21 €*pro Stk.

Artikel aktuell nicht lieferbar.

15 Artikel von 562
Keine weiteren Produkte vorhanden
Vorherige Seite 15 Artikel von 562 Nächste Seite
Nach oben